РЕКВИЗИТЫ
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Парфинского муниципального района
Сокращенное название: МБУК МКДЦ
эл. почта mykmkdc@rambler.ru
Юр.адрес: 175130 Новгородская область, п.Парфино, ул.Мира д.30а
Директор Яковлева Александра Владимировна
Действующая на основании Устава
ОГРН 1045301922412 ОКПО 70835752
ОКВЭД 93.29.9 ОКТМО 49630151
ИНН 5312003775 КПП 531201001
ОКОПФ 75403 ОКФС 14
ОКОГУ 4210007
Бюджет
УФК по Новгородской области (МБУК МКДЦ л/с 20506Ц85600)
р/сч 03234643496300005000
к/сч 40102810145370000042
БИК 014959900
КБК 00000000000000000130
ОТДЕЛЕНИЕ НОВГОРОД БАНКА РОССИИ// УФК по Новгородской области,
г. Великий Новгород
Министерство культуры Новгородской области
175130, Великий Новгород, ул. Большая Власьевская, д.З Телефон: (8162) 7-05-84
Электронная почта: vastaik@yandex.ru
Министр: Петрова Илианна Ивановна
Электронная почта: kulture@minkult53.ru
Администрация Парфинского муниципального района
175130, Новгородская область, п. Парфино, ул. Карла Маркса, д.65
телефон приёмной: 8-(816-50)6-30-42
Эл.почта: adum@парфинский-район.рф
Глава Парфинского муниципального района: Залогин Александр Викторович
Заведующий отделом культуры и архивного дела: Иванчак Ольга Алексеевна
телефон: 8-(816-50)6-12-47
Адреса и контакты
№ п/п |
Наименование учреждения |
ФИО руководителя |
Адрес, рабочий телефон, электронный адрес |
График работы |
1 |
МБУК МКДЦ Парфинский культурно-досуговый центр |
Яковлева Александра Владимировна |
п. Парфино, ул. Мира, д. 30-а 8 (816-50)6-11-53, 6-18-69 |
Понедельник–пятница 08.30-17.30 (перерыв 13.00-14.00) Выходные дни суббота, воскресенье |
2 |
Филиал: Полавский Дом культуры |
Кузьмичёва Юлия Анатольевна |
п. Пола, ул. Пионерская, д. 40 8(816-50) 67-557 |
Понедельник–пятница 08.30-16.30 (перерыв 13.00-14.00) Выходные дни суббота, воскресенье |
3 |
Филиал: Полавский Дом ремесел и фольклора |
Ефремова Светлана Анатольевна |
п. Пола, ул. Мира, д.12 8 (816-50) 67-341 |
Понедельник–пятница 08.30-16.30 (перерыв 13.00-14.00) Выходные дни суббота, воскресенье |
4 |
Филиал: Налючский Дом культуры |
Петухова Вера Алексеевна |
д. Новая Деревня, ул. Рабочая, д. 10 |
Понедельник–пятница 08.30-16.30 (перерыв 13.00-14.00) Выходные дни суббота, воскресенье |
5 |
Филиал: Лажинский Дом культуры
|
|
д. Лажины, ул. Центральная, д. 40 8 911-643-26-93 |
|
6 |
Филиал: Сергеевский Дом культуры
|
Александрова Любовь Александровна |
д. Сергеево, ул. Советская, д. 43 8 (816-50) 66-176 |
Понедельник–пятница 08.30-16.30 (перерыв 13.00-14.00) Выходные дни суббота, воскресенье |
7 |
Филиал: Юрьевский Дом культуры
|
Алексеева Альбина Юрьевна |
д. Юрьево, ул. Мира, д. 9 8 911-637-03-01 |
Понедельник–пятница 08.30-16.30 (перерыв 13.00-14.00) Выходные дни суббота, воскресенье |
8 |
Филиал: Хмелевский клуб
|
Иванова Ольга Ивановна |
д. Хмелево, ул. Мира, д. 24 тел 8 911-606-32-91 |
Понедельник–пятница 08.30-16.30 (перерыв 13.00-14.00) Выходные дни суббота, воскресенье |
9 |
Филиал: Березицкий дом ремесел |
Монахова Татьяна Викторовна |
д. Юрьево, ул. Мира, д. 9 8-911-616-23-50 |
Понедельник–пятница 08.30-16.30 (перерыв 13.00-14.00) Выходные дни суббота, воскресенье |
10 |
Филиал: Федорковский дом культуры |
Михайлова Татьяна Николаевна |
Новгородская обл., д.Федорково, ул.Рабочая, д.45 |
Понедельник–пятница 08.30-16.30 (перерыв 13.00-14.00) Выходные дни суббота, воскресенье |
11 |
Филиал: Кузьминский клуб |
|
д.Кузьминское,д.14 |
|
Списки работников
|
ФИО |
|
МБУК МКДЦ |
|
|
Директор МБУК МКДЦ |
Яковлева А.В. |
|
Заместитель директора |
Петрова Е.Н. |
|
Ведущий методист по кино |
Иванов С.С. |
|
Главный бухгалтер |
Усманова Т.Г. |
|
Завед. отделом орг.хоз деятельности |
Родина Н.С. |
|
Ведущий специалист Ведущий специалист Звукорежиссер Ведущий специалист(совм.) (кон.упр.) |
Клокова Н.П. Степанова М.А. Петров Е.О Тремерова Е.А. |
|
КДЦ |
|
|
Художественный руководитель |
Иванова И.А. |
|
Хормейстер |
Авенирова Е.Н. |
|
Руководитель кружка |
Гаврилова О.Е |
|
Зав. сектором по работе с детьми |
Сапожникова И.В. |
|
Аккомпаниатор |
Григорьева С.В. |
|
Специалист |
Родин К.В. |
|
Балетмейстер |
Кодаляк С.В. |
|
Хормейстер |
Шибельбаум О.О. |
|
Киномеханик |
Маркова Э.М. |
|
Специалист |
Хренов В.Р. |
|
Зав. музейным сектором |
Бушева М.Н. |
|
|
||
Сергеевский ДК |
|
|
Заведующая |
Александрова Л.А. |
|
Культорганизатор |
Васильева И.Н. |
|
|
||
|
||
Юрьевский ДК |
|
|
Заведующая |
Алексеева А.Ю. |
|
|
|
|
Налючский ДК |
|
|
Заведующая |
Петухова В.А. |
|
Культорганизатор |
Васильева Н.А. |
|
|
|
|
Полавский ДК |
|
|
Заведующая |
Кузьмичева Ю.А. |
|
Художественный руководитель |
Шанаева Л.В. |
|
Культорганизатор |
Родина Е.Ю. |
|
Аккомпаниатор |
Ханина Е.Д. Осипова С.А.(внеш.сов) |
|
|
|
|
Хмелевский клуб |
|
|
Заведующая |
Иванова О.И. |
|
|
||
|
||
Полавского дом ремесел и фольклора |
|
|
Заведующая |
Ефремова С.А. |
|
Методист по народным промыслам |
Кексель Е.А. |
|
Методист по народным традициям и культуре |
Великотрав Е.А. |
|
Методист по лоскутной технике |
Смирнова Е.С. |
|
Методист по декоративной обработке глины |
Слабкина С.А. |
|
Методист по ткачеству |
Андреева Е.В. |
|
Методист по дереву |
Чепурко П.Н. |
|
|
||
Аккомпаниатор |
Дорошенко Н.Ф. |
|
|
|
|
Березицкий Дом ремесел |
|
|
Заведующая |
Монахова Т.В. |
|
Методист по дереву |
Федорова Н.К. |
|
|
|
|
Федорковский ДК |
|
|
Заведующая |
Михайлова Т.Н. |
|
Культорганизатор |
Михайлова О.А.. |